Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход


Интересное в сети
Мини-чат

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

поиск видео/video online » Документальные онлайн
1 2 3 ... 13 14 »

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-22

Информация о онлайн фильме:

Год выпуска: 2000
Страна: Израиль/Россия
Жанр: Документальное кино
Продолжительность: 2:24:00
Перевод: Не требуется/русские субтитры

В ролях: Б. Березовский, В. Гусинский, М. Черной, Г. Лучанский, А. Чубайс, В. Жириновский и другие

Описание: Фильм про русских олигархов. "Олигархи" — трехсерийный фильм израильского телевидения. «Работа над фильмом продолжалась почти 10 лет, пишут его авторы. — Съемочная группа состояла из граждан Израиля и Канады, которые съезжались на съемки в Россию более пяти раз. Они отсняли 150 часов видеоматериалов, взяли сотни эксклюзивных интервью с влиятельными политиками и, конечно, с олигархами, которым досталась львиная доля русских сокровищ».

Качество: SATRip


|просмотров : [27] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-22

Информация о онлайн фильме:
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность: 55 мин 48 сек

Описание:
Меррих Беркан Яшар, он же Абубакар. 1948 года рождения, чеченец по национальности, бывший сотрудник радио "Свобода", журналист и политик, близкий к турецкой верхушке.
С 17 лет Абубакар был завербован ЦРУ ... Именно там, тогда еще простой чеченский юноша в 1967 году и получил свой псевдоним, ставший его вторым именем — Беркан Яшар. Почти два десятка лет Абубакара планомерно готовили к активным действиям в Чечне.
Герой фильма пересказывает своё покаянное письмо, которое он озаглавил: "Для открытой печати в СМИ России".
В этом письме рассказ о том, как спецслужбы разных стран, прежде всего Турции, США и Великобритании попытались в начале 90-х годов разделить Россию на мелкие, неподконтрольные Федеральному центру, части.
Абубакар описывает знакомство с Шамилем Басаевым в 91 году во время угона самолета в Турцию и схему нелегальной переброски за границу через аэропорт г. Грозный российских необработанных алмазов. О 25 % от этого бизнеса, уходивших Джохару Дудаеву.
Министры иностранных дел и обороны самопровозглашенной Ичкерии, сотрудник службы безопасности Дудаева, охранник Масхадова, муфтии Северо-кавказских республик, а также кадровые сотрудники ЦРУ и боевики, рассказывают о том, кто и как разжигал войну на Кавказе. О том кто являлся спонсорами боевых действий в Чечне. Каждый из зачинщиков извлекал собственную выгоду из военных действий на территории России. Кто-то — финансовую, кто-то — политическую.
Один из сенсационных моментов фильма — это рассказ о том, что деньги , вырученные за время войны в Чечне, верхушка сепаратистов вкладывала и вкладывает до сих пор в разработку алмазных и золотых рудников в Африке. Которые приносят им прибыль до сих пор.

Качество: TVRip

|просмотров : [26] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-22

Информация о онлайн фильме
Название: Диалог у виселицы, или Новые мифы о генерале Власове
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный
О фильме:
Казнь через повешение особенно жестока, мучительна и позорна - тем более для офицера. В нашей стране приговоренных к смерти расстреливали. Генерала Власова после войны повесили как предателя. Что это было - личная месть Сталина или справедливое наказание? Сегодня многие люди считают генерала Власова патриотом и даже героем. Они требуют пересмотреть его дело и поставить ему памятник. Кем же был в реальности генерал Власов?

Выпущено: Телеканал "ТВ-ЦЕНТР"
Продолжительность: 00:26:10
Перевод: оригинал

|просмотров : [35] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-22

Информация о онлайн фильме:

Режиссёр: Ханна Полак / Hanna Polak
Производство: Польша, Россия
Продолжительность: 35 минут
Год выхода: 2004

Описание фильма:
Картина рассказывает о беспризорниках, живущих на московской "Площади трёх вокзалов". Впервые с этими детьми Полак встретилась в 1997 году, когда училась на режиссёрском факультете ВГИКа. C тех пор она вместе с подругой Моникой снимает квартиру вблизи Ленинградского вокзала и помогает им. Беспризорников, которые были готовы "изменить свою жизнь", Полак приглашала к себе домой, а некоторых детей ей удалось вернуть родителям.
     В 1997 году Полак основала организацию Активная помощь детям, которая затем вместе с американским "Обществом помощи русским детям" создала фонд Дети Ленинградского". Помимо своей благотворительной работы, в 2000 году Полак решила снять фильм о юных жителях московских улиц, для чего пригласила своего приятеля Анджея Целински.
     "Российские беспризорники становятся жертвами извращенцев, страдают от множества болезней. Они умирают от передозировки наркотиков, от холода и голода; к ним лезут педофилы. Их единственная участь - постепенная деградация. Те, кто выживает, превращаются в преступников. Каждый день я работаю с такими "невидимыми" для общества детьми. К счастью, вместе с нами работает "Общество помощи русским детям". Вместе мы надеемся создать специальную программу реабилитации для таких детей и дать им надежду на нормальную жизнь", - говорит Ханна Полак. "Я слышала утверждения, что беспризорным детям невозможно помочь, что они "законченные преступники" и безнадёжные, потерянные для общества люди. Но я не думаю, что все эти дети хотят жить на вокзале, голодать, болеть, попрошайничать, драться, убивать, вступать в сексуальные отношения со взрослыми, спать в переходах и вагонах метро. Я не думаю, что галлюцинации от вдыхания паров клея им нравятся больше, чем учёба в школе и нормальные детские занятия", - рассказывает Ханна Полак о своих подопечных.
   
 В 2005 году фильм "Дети Ленинградского" выдвинут на "Оскар" в категории "Короткометражный документальный фильм".



|просмотров : [12] | Коментарии (1)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-22

Информация о онлайн фильме:
Название: 
Бомбардировщики - холодная война
Оригинальное название: Бомбардировщики - холодная война
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный
Режиссер: Андрей Кулясов
В ролях: Текст читают - Александр Клюквин, Александр Логинов

О фильме: В октябре 1962 г. в мире разразился Карибский кризис. В ответ на размещение советских ракет на Кубе США ввели блокаду Острова свободы. Напряжение в противостоянии атомных держав наростало. Советские стратегические бомбардировщики перебросили к границам страны, поближе к целям в Европе и Америке. Началось изматывающее боевое дежурство. Степень готовности была наивысшей.... Этот фильм о развитии нашей бомбардировочной авиации в годы Холодной войны.

Выпущено: Студия «Крылья России»
Продолжительность: 00:51:21
Перевод: Оригинал, Русский


|просмотров : [19] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-21

Информация о онлайн фильме

Название: Хроники Беслана
Оригинальное название: Dispatches Beslan
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный / Война / Террор
Режиссер: CNN
В ролях: журналисты, участники событий

О фильме:
Этот документальный фильм о взятии террористами школы в Беслане от начала до конца. Наиболее подробный фильм по этой теме! В фильме есть русские субтитры, но все интервью с бывшими заложниками на русском языке, можно сказать больше половины фильма на русском языке.

Выпущено: Великобритания, CNN
Продолжительность: 00:49:51
Перевод: Английский + русские субтитры / Русский + английские субтитры



|просмотров : [21] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-20

Информация о онлайн фильме
Оригинальное название: Девственность
Год выпуска: 2008
Жанр: Документальный
Режиссер: Виталий Манский

О фильме:

В современном мире продается и покупается все. Буквально все. Обложки
глянцевых журналов пестрят красотками в брендовых шмотках. Эти
гламурные девицы призывно заглядывают тебе в глаза: «Купи, купи, купи».
Страницы желтой прессы завалены подробностями личной жизни разных звезд
и звездулек. Популярнейшая тема: кто с кем спит. И главное, за что? «Ты
молода, красива и длиннонога? Так продай это все, продай, продай»… Что
такое девственность? Есть ли смысл хранить ее до брака? Такие вопросы
задавали себе девушки лет этак двадцать назад. Что такое девственность?
За сколько я готова ее продать? Такие вопросы задают себе современные
девушки. Но только ли девственность сегодня готов продать современный
человек…


|просмотров : [58] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-18

Информация о онлайн фильме:
Страна: USA
Жанр: Documentary
Год: 2006

Описание:
Программа расскажет все, что только возможно знать о деньгах: от разработки дизайна до борьбы с фальшивомонетчиками? от безостановочной эмиссии денежной массы, чтобы удовлетворить спрос, до невероятного уровня обеспечения безопасности при перевозке и хранении. Мы откроем для вас двери, за которыми вас ждут: машины-монстры по производству денег, неприступные подземные хранилища и целая армия охранников, работающих на американский Федеральный Резерв. Монетный двор США – самый большой в мире. Ежедневный выпуск составляет 37 млн. купюр общей стоимостью 696 млн. долларов США, 41 млн. монет общей стоимостью 3 млн. долларов. Технологии: десятками исчисляются валы для чеканки монет, аппараты для вкрапления защитных знаков, ударные машины и счетчики часть 24 гигантских полиграфических линий, использующих 18 тонн чернил в сутки! Транспорт: сотни бронированных грузовиков, доставляющих наличные деньги по местным отделениям Федерального Резервного Фонда. Безопасность: 3 тыс. специально обученных полицейских Монетного двора. И все это – фабрика денег, которая приводит в движение крупнейшую экономическую систему мира.

Время:
47 мин.

|просмотров : [20] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-15

Одним из самых тяжелых и страшных своей непредсказуемостью периодов Новейшей истории является эпоха "Холодной Войны". Не раз политические и военные игры с Советским Союзом приводили весь мир на грань Третьей Мировой Войны. Никита Хрущев, как фактический лидер советского государства с 1953 по 1964 годы, не угодил никому. Он был не только врагом США, но и врагом своих соратников в Кремле. С позором и проклятьями Хрущев был изгнан из Кремля. Там решили, что необходимо, как можно скорей, забыть его имя, как бесплодного мечтателя и авантюриста.

Информация о онлайн фильме
Название: Холодная война Никиты Хрущева
Оригинальное название: Холодная война Никиты Хрущева
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный фильм

|просмотров : [24] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-15

Информация о онлайн фильме:
Год выпуска: 2008
Жанр: Документальный, музыка

Global Metal - плод совместных сочинительских, режиссерских и продюсерских усилий Scot'a McFadyen'a и Sam'a Dunn'a. По словам Scot'a, импульсом к созданию "Global Metal" послужила невероятная по своим масштабам реакция на его первый фильм - "Metal: A Headbanger's Journey". "Мы возлагали большие надежды на эту документальную ленту, но результаты после ее премьеры на международном кинофестивале в Торонто (TIFF) в 2005 году превзошли все наши ожидания.

Global Metal - новый документальный фильм, который привлечет к себе внимание аудитории из самых неожиданных уголков мира: от Индонезии, Японии и Китая до Индии, Израиля, Дубая и Бразилии. Фильм демонстрирует международные оттенки, пожалуй, самого универсального музыкального жанра - heavy metal.В своем произведении "Global Metal" режиссеры Scot McFadyen и Sam Dunn предприняли попытку рассмотреть степень влияния наиболее "пагубного" западного музыкального жанра - heavy metal - на мировые культуры за пределами Европы и Северной Америки. В роли комментатора-ведущего выступает металлист и антрополог Sam Dunn, который в ходе своего обширного путешествия по странам Азии, Южной Америки, Южной Азии и Ближнего Востока исследует уголки мира, уязвимые для образования экстремальных музыкальных направлений - от индонезийского death metal и китайского black metal до иранского thrash metal. "Global Metal" показывает мировое сообщество металлистов, которые не только потребляют металл с Запада, а еще и перерабатывают его, создавая новую форму культурной выразительности в тех обществах, где преобладают конфликты, коррупция и ориентация на массовое потребление.В ходе своего путешествия Sam вновь встречается с большинством своих кумиров металлической музыки, являясь свидетелем выступления BLACK SABBATH перед 40000-ной аудиторией на футбольном стадионе в Рио-де-Жанейро, аншлагового концерта SLAYER в Джакарте, зажигательной игры ARCH ENEMY во время open-air фестиваля в Тель-Авиве. Наиболее важно то, что в каждом конкретном случае Sam исследует степень взаимодействия металла с традиционными музыкальными пристрастиями, его отношение к силовым, классовым и экономическим проблемам, религии, а также степень интеграции, или же, наоборот, противостояния металлической музыки местным традициям и истории


|просмотров : [20] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-14

Год выпуска
: 2009
Дата эфира: 13.04.2009
Страна: Россия
Жанр: Документальный цикл
Продолжительность: 00:47:34
Автор: Евгения Козырь
Режисёр: Александр Агеев
Продюсер: Оксана Барковская
Производство: ТК "РЕН ТВ", 2009г.
Описание: Какие политические интриги приводят к войне? Кто нажился на Чеченских компаниях? Кому из кремлевских чиновников они были выгодны?
Руководитель проекта - Игорь Прокопенко
Текст читает Борис Миронов.


|просмотров : [51] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-14

Информация о онлайн фильме:
Режиссер:
Татьяна Малова, Алексей Горовацкий
Автор сценария Ольга Исаченко
О фильме:
Клиническую смерть ежегодно переживают миллионы людей во всем мире. Еще недавно большинство из них нельзя было спасти. Но благодаря прогрессу медицины реанимация умерших стала привычной процедурой. И часто возвращенные к жизни люди рассказывают что-то невероятное! Многие видят в ином мире неземной красоты пейзажи, испытывают невыразимый покой и блаженство. Но немало и тех, кто говорит об огненных озерах, отвратительных существах и тяжелейших страданиях, испытанных там. Они утверждают, что попали в ад. Многие века о рае и аде говорили только религия и искусство. В наши дни изучением этих сфер потустороннего мира начали интересоваться ученые. То, что всегда считалось мистикой, на наших глазах становится научным знанием. Вселенная гораздо больше и сложнее, чем мы до сих пор думали. Существует немало доказательств того, что представления различных религий об адских мирах – совсем не выдумки для запугивания невежественных людей.

|просмотров : [57] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-14

Информация о онлайн фильме
Название: Русские сенсации. Крестные отцы
Жанр: Документальный
Год: 2008
Страна: Россия
Режиссер: Станислав Сидоров

О фильме:
Воры в законе: жестокие правители или санитары преступного мира? Впервые, жизнь крестных отцов без купюр! Как наказывают нарушителей кодекса чести и воспитывают смену?.. Кому заказывают музыку короли криминала? Кто из знаменитостей в авторитете у авторитетов? Как жены отмаливают грехи мужей в законе? Впервые на телевидении, запретный обряд коронации.

Выпущено: НТВ
Длина видео: 00:34:49

|просмотров : [67] | Коментарии (0)

Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

Интересное в сети

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 263

Реклама
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->дополнительно->сеть->настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 20
Пользователей: 1
bean

Спасибо

Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss